Anaïs EPAGNOUX Négociatrice
Télécharger la fiche
Coup de coeur

Appartement 3 pièce(s) 2 chambre(s) 70 m²

Argelès-Gazost (65400)
306 000 € Référence 2441-6-7

A propos de ce bien

QUARTIER THERMAL - Programme neuf - Livraison été 2027.

RARE A ARGELES-GAZOST. Projet de construction d'une future résidence neuve, livraison prévue pour l'été 2027 à proximité du parc Thermal.

La résidence comprendra 8 logements, garages, places de parkings et celliers.

Aujourd'hui, il reste disponible et sur réservations :

- un appartement de type 4 situé en rez-de-chaussée avec petit jardin et terrasse privative, exposé SUD et OUEST, d'une surface de 77m² et comprenant 3 chambres. (au prix de 341.000 € frais d'agence inclus)

- un appartement duplex de type 3 situé au 1er et combles avec balcon/galerie, exposé SUD et OUEST, d'une surface de 74m² et comprenant 2 chambres. (au prix de 323.000 € frais d'agence inclus)

- deux appartements duplex de type 3 situés au 1er et combles avec balcon/galerie, exposé SUD, d'une surface de 70m² et comprenant 2 chambres. (au prix de 306.000 € frais d'agence inclus)

RT 2020 - Dommage ouvrage - Garanties décennales. Frais de notaire réduits.

Prix et informations complémentaires sur demandes

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 70 m²
  • carrez 70 m²
  • séjour 22 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 2027
  • Chauffage individuel : air pulsé (climatisation)
  • exposition Sud
  • 2 niveau(x)
  • 1er étage
  • 2 étage(s)

Informations financières

Prix de vente honoraires TTC inclus 306 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 294 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 4,08 %
Taxe foncière annuelle 1 000 €